Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Студенты из Буинска стали победителями проекта «Кадровый резерв»

Проект «Кадровый резерв» был создан восемь лет назад, с его помощью молодежь республики становится частью социально значимых событий. Конкурс проходил в два этапа: дистанционное обучение и очный этап.

СТУДЕНТЫ ИЗ БУИНСКА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРОЕКТА «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ» ПРОЕКТ «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ» БЫЛ СОЗДАН ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЛОДЕЖЬ РЕСПУБЛИКИ СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЙ. КОНКУРС ПРОХОДИЛ В ДВА ЭТАПА: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОЧНЫЙ ЭТАП. СТУДЕНТЫ БУИНСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЛЬНУР И РУСЛАН СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВТОРОГО ЭТАПА «КАДРОВОГО РЕЗЕРВА». ПОБЕДА ДАЛАСЬ НЕЛЕГКО, ПРИЗНАЮТСЯ РЕБЯТА. УЧАСТНИКОВ БЫЛО БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ, НО ДО ФИНАЛА ДОШЛИ ЛИШЬ 150. ПРОЕКТ «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ» СОЗДАН ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ. УЧАСТНИКИ ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОБЩЕСТВЕННИКАМИ И ВОПЛОЩАЮТ В ЖИЗНЬ СВОИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ. ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ НЕ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НО И ОСВАИВАЮТ ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО, РАЗВИВАЮТ СВОИ КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: