Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

18 января православные отмечают Крещенский сочельник

18 января православные отмечают Крещенский сочельник

В 7 часов утра в Храме святого благоверного князя Александра Невского по адресу Академика Сахарова 16 б пройдет праздничная литургия.

18 ЯНВАРЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТМЕЧАЮТ КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК В 7 ЧАСОВ УТРА В ХРАМЕ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПО АДРЕСУ АКАДЕМИКА САХАРОВА 16 Б ПРОЙДЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИТУРГИЯ. ВОЗГЛАВИТ ЛИТУРГИЮ МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН. ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ЛИТУРГИИ БУДЕТ СОВЕРШЕНО ВЕЛИКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВОДЫ. ПОТОМ ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ В БОГОЯВЛЕНСКОМ СОБОРЕ, НАЧАЛО ЗАПЛАНИРОВАНО НА ПЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА. 19 ЯНВАРЯ В ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ СОСТОИТСЯ НОЧНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ТРОИЦКОМ СОБОРЕ РАИФСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ. НАЧНЕТСЯ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН ВОЗГЛАВИТ КРЕСТНЫЙ ХОД И СОВЕРШИТ ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: