Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах жители многоэтажки во 2-ом комплексе остались без холодной воды и света

Причиной коммунальной аварии стала лопнувшая труба в одной из квартир дома. Соседям повезло, что на новогодние праздники никто из них не разъехался, и трубу удалось оперативно перекрыть.

В Н.ЧЕЛНАХ ЖИТЕЛИ МНОГОЭТАЖКИ ВО 2-ОМ КОМПЛЕКСЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ И СВЕТА ПРИЧИНОЙ КОММУНАЛЬНОЙ АВАРИИ СТАЛА ЛОПНУВШАЯ ТРУБА В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР ДОМА. СОСЕДЯМ ПОВЕЗЛО, ЧТО НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НИКТО ИЗ НИХ НЕ РАЗЪЕХАЛСЯ, И ТРУБУ УДАЛОСЬ ОПЕРАТИВНО ПЕРЕКРЫТЬ. ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ НИНЕ БАЛАНДИНОЙ И ЕЕ СОСЕДЯМ СНИЗУ ПРИШЛОСЬ ЗАНЯТЬСЯ УБОРКОЙ В ПОТЕМКАХ: ТОПИЛО ИЗ КВАРТИРЫ СВЕРХУ. С ПОТОЛКА, ПО ВЕНТКАНАЛУ И ПО СТЕНАМ ТЕКЛО ТАК, ЧТО НЕ РАЗГИБАЛАСЬ ПОЧТИ ЧАС, ВЫЧЕРПЫВАЯ ВОДУ, - ВСПОМИНАЕТ БАБУШКА. О СЛУЧИВШЕМСЯ ТЕПЕРЬ НАПОМИНАЮТ ОТСУТСТВИЕ СВЕТА В КОРИДОРЕ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. СОСЕДИ СВЕРХУ ЗАТАПЛИВАЮТ УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ, - ГОВОРИТ ПОЖИЛАЯ ЧЕЛНИНКА. ПОВЕЗЛО, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ВСЕ БЫЛИ ДОМА. А ПОЭТОМУ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ БОЛЬШИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ. КАК СООБЩИЛИ АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ, ЭТОТ СЛУЧАЙ - ЕДИНИЧНЫЙ, БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ АВАРИЙ ЗА ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ НОВОГО ГОДА ИМИ ЗАФИКСИРОВАНО НЕ БЫЛО. ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ КОММУНАЛЬНОЙ АВАРИИ ЗАЙМЕТ БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, И ХОЛОДНАЯ ВОДА ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ В ТРУБАХ ПО СТОЯКУ, - СООБЩИЛИ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: