Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах прошла премьера спектакля, приуроченная ко Дню защиты от насилия секс-работниц

Согласно только официальной статистики Минздрава, представительниц древнейшей профессии в России больше миллиона. Чуть ли не каждая из этих женщин подвергалась нападению.

В Н.ЧЕЛНАХ ПРОШЛА ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ОТ НАСИЛИЯ СЕКС-РАБОТНИЦ СОГЛАСНО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ МИНЗДРАВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИИ В РОССИИ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА. ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН ПОДВЕРГАЛАСЬ НАПАДЕНИЮ. ВХОД НА СПЕКТАКЛЬ БЫЛ СВОБОДНЫМ.  В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ  БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ И ПРОТОТИПЫ  ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ  - МЕСТНЫЕ СЕКС-РАБОТНИЦЫ. СЮЖЕТ СПЕКТАКЛЯ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. «НОЧНАЯ БАБОЧКА» ВМЕСТЕ С ВЛЮБЛЕННЫМ В НЕЕ МОЛОДЫМ ПОЭТОМ ОТПРАВИЛАСЬ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ, ГДЕ ВСТРЕТИЛА СВОИХ КЛИЕНТОВ ВМЕСТЕ С ИХ СЕМЬЯМИ. В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФОНДЕ «СВЕТОЧ» ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ НАЗЫВАЮТ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ ПРОСТИТУТКАМИ, ОНИ СЕКС-РАБОТНИЦЫ. ТАКЖЕ НИКТО НЕ ВЫНОСИТ КАКОЙ-ЛИБО МОРАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: