Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минобразования РТ разъяснило, при каком морозе отменяются занятия в школах

При температуре воздуха ниже 25 градусов уроки для начальных классов в татарстанских школах могут быть отменены, сообщает пресс-служба Минобразования РТ.

МИНОБРАЗОВАНИЯ РТ РАЗЪЯСНИЛО, ПРИ КАКОМ МОРОЗЕ ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛАХ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА НИЖЕ 25 ГРАДУСОВ УРОКИ ДЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В ТАТАРСТАНСКИХ ШКОЛАХ МОГУТ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНОБРАЗОВАНИЯ РТ. КАК ОТМЕТИЛА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ВЕДОМСТВА АЛСУ МУХАМЕТОВА, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТЕМПЕРАТУР, ПРИ КОТОРЫХ ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ, ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП РАЗЛИЧЕН. ТАК, УРОКИ ДЛЯ 5-9 КЛАССОВ ОТМЕНЯЮТСЯ ПРИ ПОНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ ДО МИНУС 27 ГРАДУСОВ, А СТАРШЕКЛАССНИКИ НЕ УЧАТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ОПУСТИЛИСЬ ДО МИНУС 32 ГРАДУСОВ. ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ПЕДАГОГОВ, ТО В ТАКИЕ ДНИ ОНИ РАБОТАЮТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ, СООБЩАЕТ «ТАТЦЕНТР».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: