Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лениногорске участниками антикоррупционной комиссии стали руководители школ

С коррупцией можно столкнуться на всех этапах образовательной системы - от детских садов до высших учебных заведений. Об этом заявил прокурор Лениногорска Петр Гринь.

В ЛЕНИНОГОРСКЕ УЧАСТНИКАМИ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ КОМИССИИ СТАЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ШКОЛ С КОРРУПЦИЕЙ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ - ОТ ДЕТСКИХ САДОВ ДО ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ПРОКУРОР ЛЕНИНОГОРСКА ПЕТР ГРИНЬ. УЧАСТНИКАМИ ВСТРЕЧИ С АНТИКОРРУПЦИОННОЙ КОМИССИЕЙ СТАЛИ ДИРЕКТОРА ШКОЛ, ДЕТСКИХ САДОВ И МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА. ТАКИЕ ЗАСЕДАНИЯ ПРОХОДЯТ В СООТВЕТСТВИИ СО СПЕЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙ, ПРИНЯТОЙ В ТАТАРСТАНЕ НА 2015-2020 ГОДЫ. БЫТОВОЕ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО ПОКА ОСТАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,  ОДНАКО ЖАЛОБЫ НА КОРРУМПИРОВАННОСТЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ, ОЗВУЧИЛИ НА СОБРАНИИ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: