Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет торжественная церемония награждения одаренной молодежи РТ

Торжественная церемония награждения одаренной молодежи Республики Татарстан состоится 7 декабря в Казанском государственном театре юного зрителя.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ РТ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СОСТОИТСЯ 7 ДЕКАБРЯ В КАЗАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕАТРЕ ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ. БОЛЕЕ 220 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ, А ТАКЖЕ ПЕДАГОГИ, КОТОРЫЕ ИХ ПОДГОТОВИЛИ, БУДУТ ПООЩРЯТЬСЯ ПРЕМИЯМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ: СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО, УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ СПОРТ. НАПОМНИМ, ЧТО ЦЕРЕМОНИЯ ПРОВОДИТСЯ ТРАДИЦИОННО В ДЕКАБРЕ С 2006 ГОДА. ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ПООЩРЯЮТСЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПРЕМИЕЙ В РАЗМЕРЕ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, А ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ И ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД ПООЩРЯЮТСЯ ПРЕМИЕЙ В РАЗМЕРЕ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: