Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Почему люди продолжают смотреть телевизор, а некоторые и вкладывают в него деньги?

Почему люди продолжают смотреть телевизор, а некоторые и вкладывают в него деньги?

Социологи кокетливо говорят о 62% 18-24-летних, использующих Сеть как главный источник информации, в том числе и новостной. Но давайте честно. Ровно те же социологи (речь сейчас об опросе ВЦИОМ за 2016 год) говорят о том, что если брать в целом, без учета возраста и гендера, то 57% россиян назвали телевидение основным источником новостей о происходящем в России.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР, А НЕКОТОРЫЕ И ВКЛАДЫВАЮТ В НЕГО ДЕНЬГИ? СОЦИОЛОГИ КОКЕТЛИВО ГОВОРЯТ О 62% 18-24-ЛЕТНИХ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ СЕТЬ КАК ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВОСТНОЙ. НО ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО. РОВНО ТЕ ЖЕ СОЦИОЛОГИ (РЕЧЬ СЕЙЧАС ОБ ОПРОСЕ ВЦИОМ ЗА 2016 ГОД) ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ БРАТЬ В ЦЕЛОМ, БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА И ГЕНДЕРА, ТО 57% РОССИЯН НАЗВАЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ НОВОСТЕЙ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В РОССИИ. НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО ЛИЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗБЕГАТЬ НОВОСТЕЙ, НЕ ЛЮБИТЬ «НЕГАТИВНЫЙ ФОН», СОЗДАВАЕМЫЙ СООБЩЕНИЯМИ О ДТП, ПРОИСШЕСТВИЯХ, КРИЗИСЕ (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ), НО… НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТРАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САДИТСЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ НОВОСТИ. ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О НАШЕМ РЕГИОНЕ, ТО С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, НОВОСТИ СМОТРЯТ НА КРУГЛОСУТОЧНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ «ТАТАРСТАН-24»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: