Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинский бассейн «Дельфин» закупает средства спасения более чем на 125 тысяч рублей

Спустя буквально пару дней после трагедии в бассейне «Афина», где утонула 11-летняя школьница, местный исполком объявил о начале торгов и приеме заявок на участие в электронном аукционе.

ЧЕЛНИНСКИЙ БАССЕЙН «ДЕЛЬФИН» ЗАКУПАЕТ СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 125 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СПУСТЯ БУКВАЛЬНО ПАРУ ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В БАССЕЙНЕ «АФИНА», ГДЕ УТОНУЛА 11-ЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНИЦА, МЕСТНЫЙ ИСПОЛКОМ ОБЪЯВИЛ О НАЧАЛЕ ТОРГОВ И ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ. СРЕДИ ЛОТОВ: СПАСАТЕЛЬНЫЕ КРУГИ, ШЕСТЫ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КОЛЬЦА АЛЕКСАНДРОВА. АУКЦИОН НАМЕЧЕН НА 5 ДЕКАБРЯ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: