Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 1 декабря

Президент Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Глава государства обратится к чиновникам 1 декабря.

ВЛАДИМИР ПУТИН ОБРАТИТСЯ С ПОСЛАНИЕМ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 1 ДЕКАБРЯ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСТУПИТ С ПОСЛАНИЕМ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ. ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ОБРАТИТСЯ К ЧИНОВНИКАМ 1 ДЕКАБРЯ. «ПОСЛАНИЕ БУДЕТ ПЕРВОГО ЧИСЛА. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТОЖЕ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ, О ДАТЕ МЫ СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО», — ПРИВОДИТ «ИНТЕРФАКС» СЛОВА ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПРЕЗИДЕНТА ДМИТРИЯ ПЕСКОВА. НАПОМНИМ, ЧТО СМИ УЖЕ СООБЩИЛИ ДАТУ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА ПЕРЕД СОБРАНИЕМ. В 2015 ГОДУ ПОСЛАНИЕ ПРОШЛО 3 ДЕКАБРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: