Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В рамках Декады инвалидов в Казани пройдет благотворительный концерт «Искусство добра»

В программе концерта – выступления талантливых музыкантов с ограниченными возможностями, а также известных и начинающих артистов и коллективов Казани.

В РАМКАХ ДЕКАДЫ ИНВАЛИДОВ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ИСКУССТВО ДОБРА» В ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА – ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАЛАНТЛИВЫХ МУЗЫКАНТОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, А ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫХ И НАЧИНАЮЩИХ АРТИСТОВ И КОЛЛЕКТИВОВ КАЗАНИ. 3 ДЕКАБРЯ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ИМ.С.САЙДАШЕВА СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ИСКУССТВО ДОБРА», ПРИУРОЧЕННЫЙ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ДЕКАДЕ ИНВАЛИДОВ. ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В СТЕНАХ БКЗ С 2014 ГОДА С ЦЕЛЬЮ СОДЕЙСТВИЯ ПРОЦЕССУ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ВКЛАДА В ФОРМИРОВАНИЕ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБЩЕСТВА. ВХОД НА КОНЦЕРТ СВОБОДНЫЙ, НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 17:00, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: