Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани 14 октября пройдет благотворительный концерт с участием звезд эстрады

В нем примут участие  лауреат всероссийских и международных конкурсов танца Айрат Фазылзянов,  камерный балет «Пантера», театр танца «Дорога из города», народный  артист Татарстана Зуфар Хайрутдинов и заслуженная артистка республики Алсу Абульханова.

В КАЗАНИ 14 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ В НЕМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ  ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ТАНЦА АЙРАТ ФАЗЫЛЗЯНОВ,  КАМЕРНЫЙ БАЛЕТ «ПАНТЕРА», ТЕАТР ТАНЦА «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА», НАРОДНЫЙ  АРТИСТ ТАТАРСТАНА ЗУФАР ХАЙРУТДИНОВ И ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РЕСПУБЛИКИ АЛСУ АБУЛЬХАНОВА. ПРОЙДЕТ ОН В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «АК БАРС» В 18.30. ВСЕ УЧАСТНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ГОНОРАРА. ВЫРУЧЕННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В ФОНД ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО СТАЦИОНАРА ХОСПИСА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С НЕИЗЛЕЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МОЖНО НА САЙТЕ КОНЦЕРТ.РУ И БИЛЕТОН.РУ. КРОМЕ ТОГО, ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО, ОТПРАВИВ СООБЩЕНИЕ НА КОРОТКИЙ НОМЕР 7715. В ТЕКСТЕ НАПИСАТЬ ИМЯ АНЖЕЛА, ПОСЛЕ ПРОБЕЛА УКАЗАТЬ  СУММУ ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: