Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Заключенный из Татарстана стал лауреатом Всероссийского поэтического конкурса

Заключенный исправительной колонии №3 в Пестречинском районе Татарстана стал лауреатом Всероссийского поэтического конкурса. Осужденный занял третье место, представив на суд жюри четыре стихотворения собственного сочинения: «Письмо подруге», «Любимой», «Жене» и «Память о маме».

ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ИЗ ТАТАРСТАНА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №3 В ПЕСТРЕЧИНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА. ОСУЖДЕННЫЙ ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО, ПРЕДСТАВИВ НА СУД ЖЮРИ ЧЕТЫРЕ СТИХОТВОРЕНИЯ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ: «ПИСЬМО ПОДРУГЕ», «ЛЮБИМОЙ», «ЖЕНЕ» И «ПАМЯТЬ О МАМЕ». ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЕЖЕГОДНО С 2002 ГОДА. ЕГО ОРГАНИЗАТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ. КАЖДЫЙ ГОД НА КОНКУРС ПОСТУПАЕТ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫХ. «САМ ЛАУРЕАТ ПОЭЗИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕГО ДВА ГОДА, ПИСАТЬ СТИХИ НАЧАЛ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ. ОН ПОСЕЩАЕТ ПОЭТИЧЕСКИЙ КРУЖОК ПРИ КОЛОНИИ И ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УФСИН ПО ТАТАРСТАНУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: