Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

WADA пока не предоставило данных о допинге на Универсиаде-2013 в Казани

Международная федерация студенческого спорта (FISU) пока не получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) данных о допинговых нарушениях на Универсиаде-2013 в Казани. Информация о них фигурировала в докладе Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

WADA ПОКА НЕ ПРЕДОСТАВИЛО ДАННЫХ О ДОПИНГЕ НА УНИВЕРСИАДЕ-2013 В КАЗАНИ МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА (FISU) ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ ВСЕМИРНОГО АНТИДОПИНГОВОГО АГЕНТСТВА (WADA) ДАННЫХ О ДОПИНГОВЫХ НАРУШЕНИЯХ НА УНИВЕРСИАДЕ-2013 В КАЗАНИ. ИНФОРМАЦИЯ О НИХ ФИГУРИРОВАЛА В ДОКЛАДЕ РИЧАРДА МАКЛАРЕНА О ДОПИНГЕ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ. «УНИВЕРСИАДА В КАЗАНИ БЫЛА УПОМЯНУТА В ДОКЛАДЕ МАКЛАРЕНА. МЫ ЗАПРОСИЛИ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ, НО ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА, ТАК КАК ИДЕТ ССЫЛКА НА ТО, ЧТО РАБОТА ПО ИНФОРМАЦИИ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ», - СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ FISU ОЛЕГ МАТЫЦИН НА ФОРУМЕ «РОССИЯ - СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА». НАПОМНИМ, В ИЮЛЬСКОМ ДОКЛАДЕ РИЧАРДА МАКЛАРЕНА ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО НА УНИВЕРСИАДЕ 2013 ГОДА В КАЗАНИ ИМЕЛИСЬ СЛУЧАИ СКРЫТИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ДОПИНГ-ТЕСТОВ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ. БОЛЕЕ ТОГО, АВТОРЫ ДОКЛАДА ОТМЕЧАЛИ, ЧТО СПОРТСМЕНЫ СБОРНОЙ РОССИИ УПОТРЕБЛЯЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: