Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завтра ожидается до +5 градусов, дождь и мокрый снег

В Казани завтра ожидается до +5 градусов, дождь и мокрый снег

Дождь и мокрый снег выпадет во вторник, 11 октября, на территории Татарстана. Об этом сообщается сегодня на портале Гидрометцентра республики. Синоптики обещают татарстанцам холодную и дождливую погоду.

В КАЗАНИ ЗАВТРА ОЖИДАЕТСЯ ДО +5 ГРАДУСОВ, ДОЖДЬ И МОКРЫЙ СНЕГ ДОЖДЬ И МОКРЫЙ СНЕГ ВЫПАДЕТ ВО ВТОРНИК, 11 ОКТЯБРЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ СЕГОДНЯ НА ПОРТАЛЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ. СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ТАТАРСТАНЦАМ ХОЛОДНУЮ И ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ. ТАК, БЛИЖАЙШЕЙ НОЧЬЮ В ТАТАРСТАНЕ ПОХОЛОДАЕТ ДО 4 ГРАДУСОВ МОРОЗА, А В КАЗАНИ - ДО 0...-2 ГРАДУСОВ. ДНЕМ МЕТЕОРОЛОГИ ОБЕЩАЮТ НЕБОЛЬШОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА: ДО 1-6 ГРАДУСОВ ТЕПЛА В СРЕДНЕМ ПО РЕСПУБЛИКЕ И ДО +3...+5 - В КАЗАНИ. НОЧЬЮ И УТРОМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ТУМАН, В СВЯЗИ С ЧЕМ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОСЯТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕ. ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК ВПЕРЕД МОЖНО УЗНАТЬ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: