Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильдару Халикову представят план строительства в Татарстане завода по переработке картофеля

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков сегодня  проведет совещание по вопросу строительства комплекса переработки картофеля в Арском районе Татарстана.

ИЛЬДАРУ ХАЛИКОВУ ПРЕДСТАВЯТ ПЛАН СТРОИТЕЛЬСТВА В ТАТАРСТАНЕ ЗАВОДА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ КАРТОФЕЛЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ ИЛЬДАР ХАЛИКОВ СЕГОДНЯ  ПРОВЕДЕТ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА ПЕРЕРАБОТКИ КАРТОФЕЛЯ В АРСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. ПОРУЧЕНИЕ К 10 ОКТЯБРЯ ПРЕДСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО ЗАВОДА ГЛАВА КАБМИНА ДАЛ В СЕНТЯБРЕ НА СОВЕЩАНИИ В МИНСЕЛЬХОЗЕ РТ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЗАВОДА СОСТАВИТ 15 ТЫС. ТОНН КАРТОФЕЛЯ ФРИ И 4 ТЫС. ТОНН КАРТОФЕЛЬНЫХ ХЛОПЬЕВ В ГОД. ПОМИМО ЭТОГО ИЗ ОТХОДОВ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ 8 ТЫС. ТОНН КОРМОВ И 500 ТОНН КРАХМАЛА. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО 30 ТЫС. ТОНН КОНДИЦИОННОГО И 15 ТЫС. ТОНН НЕКОНДИЦИОННОГО КАРТОФЕЛЯ. В БУДУЩЕМ ОБЪЕМЫ ПОСТАВОК КАРТОФЕЛЯ НА ЗАВОД БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ ДО 60 ТЫС. ТОНН В ГОД. ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ КАРТОФЕЛЯ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ В ТАТАРСТАНЕ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: