Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День открытых дверей пройдет на Детской железной дороге Казани

День открытых дверей состоится на Детской железной дороге Казани в ближайшую субботу, 8 октября. В этот день для ребят и их родителей проведут ознакомительную экскурсию. Участники мероприятия смогут побеседовать с преподавателями и записаться в кружки.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОЙДЕТ НА ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ КАЗАНИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ НА ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ КАЗАНИ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ, 8 ОКТЯБРЯ. В ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ РЕБЯТ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОВЕДУТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ. УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ СМОГУТ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ И ЗАПИСАТЬСЯ В КРУЖКИ. ЗАНЯТИЯ НА ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ПРОХОДЯТ В ФОРМЕ КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ. ТАК, В СЕКЦИИ «ЮНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК» РЕБЯТА ЗНАКОМЯТСЯ С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ ПРОФЕССИЯМИ И ИСТОРИЕЙ РАЗВИТИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА. В КРУЖКЕ «МОДЕЛИСТ» ДЕТИ СОЗДАЮТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ МАКЕТЫ И МОДЕЛИ, А В СЕКЦИИ СЦЕНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РАДУГА» - РАЗВИВАЮТ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. КАК И ПРЕЖДЕ, УРОКИ В КРУЖКАХ БУДУТ ПРОХОДИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ С ЧЕРЕДОВАНИЕМ КЛАССОВ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. НА ЗАНЯТИЯ ЮНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ БУДЕТ ДОСТАВЛЯТЬ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ АВТОБУС В СОПРОВОЖДЕНИИ ИНСТРУКТОРОВ. НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 15:00. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ: Г. КАЗАНЬ, УЛ. АЛТЫНОВА, Д. 4 (ЗА ЗДАНИЕМ КАЗАНСКОГО ТЕХНИКУМА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА). НА ДЕТСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ КАЗАНИ ПРИНИМАЮТ ДЕТЕЙ ОТ 10 ЛЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: