Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах в рамках учений произойдет «взрыв» в жилом доме

В среду, 5 октября, в Набережных Челнах пройдут масштабные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС). По легенде, в жилом многоквартирном доме 114/2 на Мензелинском тракте случится взрыв бытового газа. В ликвидации «ЧС» примут участие силы и средства МЧС Татарстана - 37 человек и 11 единиц техники.

В Н. ЧЕЛНАХ В РАМКАХ УЧЕНИЙ ПРОИЗОЙДЕТ «ВЗРЫВ» В ЖИЛОМ ДОМЕ В СРЕДУ, 5 ОКТЯБРЯ, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОЙДУТ МАСШТАБНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ (ЧС). ПО ЛЕГЕНДЕ, В ЖИЛОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 114/2 НА МЕНЗЕЛИНСКОМ ТРАКТЕ СЛУЧИТСЯ ВЗРЫВ БЫТОВОГО ГАЗА. В ЛИКВИДАЦИИ «ЧС» ПРИМУТ УЧАСТИЕ СИЛЫ И СРЕДСТВА МЧС ТАТАРСТАНА - 37 ЧЕЛОВЕК И 11 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. «ВЗРЫВ» ПРОИЗОЙДЕТ НА 2 ЭТАЖЕ И ВЫЗОВЕТ ОБРУШЕНИЕ ПЕРЕКРЫТИЙ С 1-Й ПО 3-Й ЭТАЖ. В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ (УСЛОВНО) ПОСТРАДАЛИ 12 ЧЕЛОВЕК, ИЗ КОТОРЫХ ШЕСТЕРО (В ТОМ ЧИСЛЕ 1 РЕБЕНОК) НАХОДЯТСЯ ПОД ЗАВАЛАМИ. УЧЕНИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ «ЧС» НАЧНУТСЯ В ДЕВЯТЬ ЧАСОВ УТРА. В НИХ ПОУЧАСТВУЮТ ПОЖАРНЫЕ ПСЧ-56 «15 ОТРЯДА ФПС ПО РТ», СПАСАТЕЛИ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОГО ФИЛИАЛА ПРИВОЛЖСКОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА МЧС РОССИИ И ИХ КОЛЛЕГИ ИЗ ЗОНАЛЬНОГО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА №6 (Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) ПРИ МЧС ТАТАРСТАНА. В РАМКАХ УЧЕНИЙ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ГОТОВНОСТЬ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ К ЛИКВИДАЦИИ ЧС, ОТРАБОТАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ И СИЛ, ОЦЕНИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ И НАМЕЧЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧС И ДР., СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. НАПОМНИМ, В ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 53/28 В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОИЗОШЕЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: