Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы должны оплатить имущественные налоги до 1 декабря

Физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика», получают документы от налогового органа в электронной форме через сервис ФНС России. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. 

КАЗАНЦЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ПОЛУЧИВШИЕ ДОСТУП К «ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА», ПОЛУЧАЮТ ДОКУМЕНТЫ ОТ НАЛОГОВОГО ОРГАНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ СЕРВИС ФНС РОССИИ. НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ ПО ПОЧТЕ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАПРАВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ.  ЗЕМЕЛЬНЫЙ И ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГИ, А ТАКЖЕ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО НЕОБХОДИМО УПЛАТИТЬ ДО 1 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПОЖЕЛАВШИМ ПОЛУЧАТЬ НАЛОГОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ, НЕОБХОДИМО БУДЕТ НАПРАВИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ В ЛЮБОЙ НАЛОГОВЫЙ ОРГАН, ПОДПИСАВ ЕГО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ, ЛИБО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ. С БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ЭТОМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФНС РОССИИ WWW.NALOG.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: