Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Медведев не исключил скорого снижения ставок по ипотеке

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев не исключил, что в скором времени российские банки могут снизить ставки по ипотечным кредитам. Это может случиться благодаря улучшению экономических условий, заявил председатель Правительства РФ в интервью «Первому каналу».

МЕДВЕДЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ СКОРОГО СНИЖЕНИЯ СТАВОК ПО ИПОТЕКЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РОССИЙСКИЕ БАНКИ МОГУТ СНИЗИТЬ СТАВКИ ПО ИПОТЕЧНЫМ КРЕДИТАМ. ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ БЛАГОДАРЯ УЛУЧШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, ЗАЯВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В ИНТЕРВЬЮ «ПЕРВОМУ КАНАЛУ». «В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЫ МОЖЕМ ОТМЕТИТЬ, ЧТО РОСТ ЦЕН ЗАМЕДЛИЛСЯ, ИНФЛЯЦИЯ СТАЛА НИЖЕ, И ЭТО ДАЁТ ОСНОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ, ЧТО В ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ МОЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ И О СНИЖЕНИИ ОСНОВНЫХ БАНКОВСКИХ СТАВОК, ВКЛЮЧАЯ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: