Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фестиваль рисунков состоится на смотровой площадке Центра семьи «Казан»

В воскресенье, 2 октября, на смотровой площадке Центра семьи «Казан» («Чаша») состоится фестиваль рисунков «Трудовое право в красках». Организаторы обещают, что участники смогут повысить уровень знаний в области трудового права и одновременно показать свой творческий потенциал.

ФЕСТИВАЛЬ РИСУНКОВ СОСТОИТСЯ НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 ОКТЯБРЯ, НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» («ЧАША») СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ РИСУНКОВ «ТРУДОВОЕ ПРАВО В КРАСКАХ». ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕЩАЮТ, ЧТО УЧАСТНИКИ СМОГУТ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ТРУДОВОГО ПРАВА И ОДНОВРЕМЕННО ПОКАЗАТЬ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. ЦЕЛЬЮ ФЕСТИВАЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ И ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ, РАЗВИТИЯ ИНТЕРЕСА И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПРАВА. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ПРОЕКТ ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ ТРУДОВОГО ПРАВА. УЧАСТНИКОМ МЕРОПРИЯТИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 11:00, СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ЗАГС КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: