Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов встретился с татарами, живущими в Канаде

Накануне вечером президент Татарстана в рамках рабочего визита в Канаду встретился с представителями татарской общины. Встреча прошла в городе Торонто. Рустам Минниханов в беседе с соотечественниками поблагодарил их за сохранение социальной и культурной целостности татар Канады.

МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТАТАРАМИ, ЖИВУЩИМИ В КАНАДЕ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВИЗИТА В КАНАДУ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТАТАРСКОЙ ОБЩИНЫ. ВСТРЕЧА ПРОШЛА В ГОРОДЕ ТОРОНТО. РУСТАМ МИННИХАНОВ В БЕСЕДЕ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ПОБЛАГОДАРИЛ ИХ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ ТАТАР КАНАДЫ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В КАНАДЕ ПРОЖИВАЕТ ОКОЛО 700 ТАТАР. ПО ПОДСЧЕТАМ ЛИДЕРОВ ТАТАРСКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, В ПРОВОДИМЫХ ЗДЕСЬ САБАНТУЯХ ЕЖЕГОДНО УЧАСТВУЮТ 2-3 ТЫСЯЧИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЮРКСКИХ НАРОДНОСТЕЙ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. БОЛЬШИНСТВО ЧЛЕНОВ ОБЩИНЫ - ЭТО МОЛОДЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ. СОЗДАННАЯ В ГОРОДЕ ОНТАРИО ОБЩИНА «БЕРЛЕК» ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ЦЕНТРОМ, КОТОРЫЙ КОРДИНИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ ТАТАРСКИХ ОБЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КАНАДЫ. ФОТО ОПУБЛИКОВАНО РУСТАМ МИННИХАНОВ (@RUSMINNIKHANOV)

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: