Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

До конца недели тепло поступит во все дома Казани

До конца недели тепло поступит во все дома Казани

На сегодняшний день отопление включено в 3 тыс. 139 жилых многоквартирных домах в Казани. Это 60% от общего числа. Об этом сообщает в четверг пресс-служба городской мэрии со ссылкой на данные Комитета по делам ЖКХ исполнительного комитета.

ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ТЕПЛО ПОСТУПИТ ВО ВСЕ ДОМА КАЗАНИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО В 3 ТЫС. 139 ЖИЛЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В КАЗАНИ. ЭТО 60% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ В ЧЕТВЕРГ ПРЕСС-СЛУЖБА ГОРОДСКОЙ МЭРИИ СО ССЫЛКОЙ НА ДАННЫЕ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ЖКХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА. В МЭРИИ ТАКЖЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ТЕПЛОМ ОБЕСПЕЧЕНЫ 754 ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ (94% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА). РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН СТАРТУЕТ В КАЗАНИ 19 СЕНТЯБРЯ. ТЕПЛО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДАЛИ В ОБЪЕКТЫ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ - БОЛЬНИЦЫ, ДЕТСКИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. КАК ОТМЕТИЛИ В КОМИТЕТЕ ЖКХ, ВСЕ ДОМА КАЗАНИ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ТЕПЛОМ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ. В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАЛАДКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО И ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМОВ. ФОТО: GWATER.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: