Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов и Мутко завтра откроют новый бассейн в Казани

В пятницу, 16 сентября, в Казани откроется крытый плавательный бассейн «Олимпиец». В торжественном открытии спортивного объекта примут участие президент Татарстана Рустам Минниханов и министр спорта РФ Виталий Мутко.

МИННИХАНОВ И МУТКО ЗАВТРА ОТКРОЮТ НОВЫЙ БАССЕЙН В КАЗАНИ В ПЯТНИЦУ, 16 СЕНТЯБРЯ, В КАЗАНИ ОТКРОЕТСЯ КРЫТЫЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН «ОЛИМПИЕЦ». В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ СПОРТИВНОГО ОБЪЕКТА ПРИМУТ УЧАСТИЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И МИНИСТР СПОРТА РФ ВИТАЛИЙ МУТКО. НОВЫЙ БАССЕЙН НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА БАЗЕ «КАЗАНСКОГО УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА», РАСПОЛОЖЕННОГО НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ. В ПЛАНАХ МУТКО ТАКЖЕ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ О РАЗВИТИИ ФУТБОЛА В РОССИИ, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ-АРЕНА». ВО ВСТРЕЧЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПОВОЛЖСКИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПО ФУТБОЛУ, РУКОВОДИТЕЛИ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ И СПОРТИВНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ. ТАКЖЕ В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВИЗИТА ГЛАВА МИНСПОРТА РФ НАМЕРЕН ПРОВЕСТИ В КАЗАНИ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ЖЕРЕБЬЕВКЕ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 2017 ГОДА. В МЕРОПРИЯТИИ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В КАМИНЕ ТАТАРСТАНА, ПОУЧАСТВУЕТ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ЖЕРЕБЬЕВКА КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 2017 ГОДА ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 26 НОЯБРЯ ЭТОГО ГОДА. ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЙДЕТ В АКАДЕМИИ ТЕННИСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: