Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Метшин побывал на тренировке в ДЮСШ по водно-гребным видам спорта

Метшин побывал на тренировке в ДЮСШ по водно-гребным видам спорта

В четверг, 15 сентября, мэр Казани Ильсур Метшин побывал на тренировке воспитанников детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по водно-гребным видам спорта. Градоначальник ознакомился с работой спортшколы, а также пообщался с юными гребцами и участником Олимпийский игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Артемом Косовым.

МЕТШИН ПОБЫВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ В ДЮСШ ПО ВОДНО-ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА В ЧЕТВЕРГ, 15 СЕНТЯБРЯ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН ПОБЫВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ (ДЮСШ) ПО ВОДНО-ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА. ГРАДОНАЧАЛЬНИК ОЗНАКОМИЛСЯ С РАБОТОЙ СПОРТШКОЛЫ, А ТАКЖЕ ПООБЩАЛСЯ С ЮНЫМИ ГРЕБЦАМИ И УЧАСТНИКОМ ОЛИМПИЙСКИЙ ИГР 2016 ГОДА В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО АРТЕМОМ КОСОВЫМ. ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ В БЕСЕДЕ С МЕТШИНЫМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ЦЕНТР ГРЕБНЫХ ВИДОВ СПОРТА В КАЗАНИ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ. БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ ОЗЕРА СРЕДНИЙ КАБАН ДЛИНОЙ 2,2 КМ ОПТИМАЛЬНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК: ДЛЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛИ НЕОБХОДИМА ДИСТАНЦИЯ В 2 КМ. ПО СЛОВАМ УЧАСТНИКА ОИ-2016 АРТЕМА КОСОВА, ТРАССА ОЧЕНЬ УДОБНА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ. В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЗАНЯТИЯ ПРИХОДИТСЯ ПРОВОДИТЬ НА РЕКАХ, ГДЕ ГРЕБЦАМ МЕШАЕТ БОКОВОЙ ВЕТЕР И ОТДЫХАЮЩИЕ ЛЮДИ. ПООБЩАВШИСЬ СО СПОРТСМЕНАМИ, ИЛЬСУР МЕТШИН ПОЖЕЛАЛ ГРЕБЦАМ УДАЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И НОВЫХ ПОБЕД, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МЭРИИ КАЗАНИ. ДЮСШ ПО ВОДНО-ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА БАЗИРУЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ГРЕБНЫХ ВИДОВ СПОРТА. ШКОЛА ИМЕЕТ 57 ЛОДОК ДЛЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛИ, 5 ЛОДОК-ОДИНОЧЕК ПРИБРЕЖНОЙ ГРЕБЛИ, 56 БАЙДАРОК. В ДВУХ ОТДЕЛЕНИЯХ ДЮСШ ЗАНИМАЕТСЯ 448 ЧЕЛОВЕК, ИЗ КОТОРЫХ 185 СПОРТСМЕНОВ ОБУЧАЮТСЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ, А 263 УЧЕНИКА - ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. ФОТО: METSHIN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: