Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завершается фестиваль «Том Сойер Фест»

В честь завершения работ по восстановлению трех деревянных домов организаторы приготовили для волонтеров и гостей мероприятия праздничную программу.

В КАЗАНИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ФЕСТИВАЛЬ «ТОМ СОЙЕР ФЕСТ» В ЧЕСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРЕХ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ И ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ. 10 СЕНТЯБРЯ ВО ДВОРЕ ДОМА №80/1 ПО УЛИЦЕ ВОЛКОВА СОСТОИТСЯ ЗАКРЫТИЕ КАЗАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТОМ СОЙЕР ФЕСТ». КАЗАНЦЕВ ЖДЕТ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАНТОВ «ЛЕДОКОЛ ПУШКИН», «RANDOM REEL», «ACOUSTIC JAM», ЧТЕНИЕ СТИХОВ, ВЫСТАВКА И СТАВШЕЕ УЖЕ ТРАДИЦИОННЫМ ЧАЕПИТИЕ. К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. НАПОМНИМ ФЕСТИВАЛЬ «ТОМ СОЙЕР ФЕСТ», ПРИЗВАННЫЙ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ СРЕДУ КАЗАНИ, ДЛИЛСЯ ДВА МЕСЯЦА. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВОЛОНТЕРЫ РЕСТАВРИРОВАЛИ ВНЕШНИЙ ВИД ТРЕХ ДЕРЕВЯННЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦАХ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА: №16 ПО УЛ. УЛЬЯНОВА-ЛЕНИНА И №№78 И 80 ПО УЛ. ВОЛКОВА. КАК ОТМЕТИЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ, «ТОМ СОЙЕР ФЕСТ» ПРОДОЛЖИТ СВОЮ ИСТОРИЮ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ПРАЗДНИК ПО СЛУЧАЮ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ НАЧНЕТСЯ  В 12:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: