Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцев предупредили о лжесотрудниках Пенсионного фонда, которые ходят по квартирам

Отделение Пенсионного фонда России (ПФР) в Татарстане предупредило жителей республики о лжесотрудниках своей организации, которые ходят по квартирам и домам и просят предоставить данные документов. Гости просят у жильцов информацию о СНИЛС, паспорте и др.

ТАТАРСТАНЦЕВ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЛЖЕСОТРУДНИКАХ ПЕНСИОННОГО ФОНДА, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ (ПФР) В ТАТАРСТАНЕ ПРЕДУПРЕДИЛО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ О ЛЖЕСОТРУДНИКАХ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ДОМАМ И ПРОСЯТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТОВ. ГОСТИ ПРОСЯТ У ЖИЛЬЦОВ ИНФОРМАЦИЮ О СНИЛС, ПАСПОРТЕ И ДР. ПРИ ЭТОМ НЕЗНАКОМЦЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМСЯ ЧИСЛОМ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ПФР В ТАТАРСТАНЕ ВЫСТУПИЛ С ОБРАЩЕНИЕМ К ГРАЖДАНАМ. «ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН НАПОМИНАЕТ, ЧТО СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА НЕ ПОСЕЩАЮТ ГРАЖДАН НА ДОМУ И НЕ СОВЕРШАЮТ ПОКВАРТИРНЫХ ОБХОДОВ. ТАК ЖЕ РАБОТНИКИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ НЕ ВЕДУТ НИКАКУЮ РАБОТУ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ГРАЖДАН К ВЫБОРУ СПОСОБА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ, ПОСТУПИВШЕМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ РЕДАКЦИИ. В ПФР ТАКЖЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИНИМАЮТ ГРАЖДАН В КЛИЕНТСКИХ СЛУЖБАХ ПЕНСИОННОГО ФОНДА В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА И НА ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ «МОБИЛЬНОЙ КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ». ВСЕ СОТРУДНИКИ ИМЕЮТ УДОСТОВЕРЕНИЕ РАБОТНИКА ПФР И ОБЯЗАНЫ ПРЕДЪЯВИТЬ ЕГО ПО ТРЕБОВАНИЮ ГРАЖДАНИНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: