Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистопольском районе спустя 5 дней нашли утонувшего рыбака

В Чистопольском районе Татарстана спустя пять дней поисков нашли рыбака, утонувшего 1 сентября. Тело мужчины 1976 года рождения вытащили из воды, доставили на берег и передали криминалистам и родственникам для опознания. Сообщение об утонувшем рыбаке поступило с службу спасения вечером 1 сентября.

В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ СПУСТЯ 5 ДНЕЙ НАШЛИ УТОНУВШЕГО РЫБАКА В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА СПУСТЯ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОИСКОВ НАШЛИ РЫБАКА, УТОНУВШЕГО 1 СЕНТЯБРЯ. ТЕЛО МУЖЧИНЫ 1976 ГОДА РОЖДЕНИЯ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ВОДЫ, ДОСТАВИЛИ НА БЕРЕГ И ПЕРЕДАЛИ КРИМИНАЛИСТАМ И РОДСТВЕННИКАМ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ. СООБЩЕНИЕ ОБ УТОНУВШЕМ РЫБАКЕ ПОСТУПИЛО С СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ ВЕЧЕРОМ 1 СЕНТЯБРЯ. РОДСТВЕННИКИ РАССКАЗАЛИ, ЧТО МУЖЧИНА УЕХАЛ НА РЫБАЛКУ 1 СЕНТЯБРЯ ОКОЛО 11 ЧАСОВ УТРА И С ТЕХ ПОР НЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. НА СВЯЗЬ МУЖЧИНА НЕ ВЫХОДИЛ, А ЕГО МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ НЕДОСТУПЕН. ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ МУЖЧИНЕ «ЛАДКА КАЛИНА» СТОЯЛА НА БЕРЕГУ, А ПВХ-ЛОДКИ НЕ БЫЛО. ПОИСКИ ПРОПАВШЕГО НАЧАЛИСЬ 2 СЕНТЯБРЯ В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА. ВО ВРЕМЯ ПОИСКОВ В 10 КИЛОМЕТРАХ ОТ БЕРЕГА ОЗЕРО ВЕТЛЯНОЕ НАШЛИ МОТОРНУЮ ЛОДКУ РЫБАКА - В НЕЙ НАХОДИЛИСЬ СПИННИНГ И ТЕЛЕФОН МУЖЧИНЫ. К ПОИСКАМ РЫБАКА ПРИВЛЕКЛИ 53 ЧЕЛОВЕКА, 24 ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ 15 ПЛАВАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ. ВСЕГО ЗА ВРЕМЯ ПОИСКОВ БЫЛО ПРОЙДЕНО 54 КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ ВОДНОЙ АКВАТОРИИ, ИЗ КОТОРЫХ 19 КВ. КМ - МЕТОДОМ ТРАЛЕНИЯ НА ГЛУБИНЕ ОТ 3 ДО 6 МЕТРОВ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ 5 СЕНТЯБРЯ УТОНУВШЕГО НА ОЗЕРЕ ВЕТЛЯНОЕ ОБНАРУЖИЛ ВОЛОНТЕР. ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ РЫБАКА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: