Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Метшин ознакомился с ходом строительства административно-жилого комплекса для участкового в Казани

В поселке Константиновка Советского района Казани готовятся к открытию административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции. Он будет обслуживать свыше шести тысяч жителей поселка.

МЕТШИН ОЗНАКОМИЛСЯ С ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ УЧАСТКОВОГО В КАЗАНИ В ПОСЕЛКЕ КОНСТАНТИНОВКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ГОТОВЯТСЯ К ОТКРЫТИЮ АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ. ОН БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ СВЫШЕ ШЕСТИ ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА. ГОТОВНОСТЬ ОБЪЕКТА ОЦЕНИЛ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ЗДАНИИ НА УЛИЦЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВЕРШАЮТСЯ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО ТАКИХ КОМПЛЕКСОВ ВЕДЕТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ УЧАСТКОВЫХ». ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ТИПОВОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОГО ЗДАНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 95 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, ИЗ НИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ ОТВОДИТСЯ 22 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОСТАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАЕТ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ УЧАСТКОВОГО И ЕГО СЕМЬИ. ВСЕГО ПО ПРОГРАММЕ ЗАПЛАНИРОВАНО СТРОИТЕЛЬСТВО 6 ПОЛИЦЕЙСКИХ УЧАСТКОВ В ПОСЕЛКАХ КОНСТАНТИНОВКА, ОТАРЫ, ВОЗНЕСЕНСКОЕ, КАДЫШЕВО И ВИШНЕВКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: