Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Музей Габдуллы Тукая в Казани отремонтируют за 6 млн рублей

Музей Габдуллы Тукая в Казани отремонтируют за 6 млн рублей

Музей известного татарского писателя Габдуллы Тукая в Казани отремонтируют за 6 млн рублей. Соответствующий тендер на выполнение работ по реконструкции здания музея опубликован на портале Госзакупок РФ. Заказчиком работ выступает Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) Татарстана.

МУЗЕЙ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ В КАЗАНИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ЗА 6 МЛН РУБЛЕЙ МУЗЕЙ ИЗВЕСТНОГО ТАТАРСКОГО ПИСАТЕЛЯ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ В КАЗАНИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ЗА 6 МЛН РУБЛЕЙ. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЕНДЕР НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ МУЗЕЯ ОПУБЛИКОВАН НА ПОРТАЛЕ ГОСЗАКУПОК РФ. ЗАКАЗЧИКОМ РАБОТ ВЫСТУПАЕТ ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ГИСУ) ТАТАРСТАНА. В ПОЯСНЕНИИ К ДОКУМЕНТУ ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬ РАБОТ ДОЛЖЕН БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЗДАНИЕ, НО И ОБЛАГОРОДИТЬ БЛИЗЛЕЖАЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ. ТАК, ВОКРУГ ЗДАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ПОЯВЯТСЯ ТЕРРАСЫ И ОЗЕЛЕНЕНИЕ. ВНУТРИ ИСПОЛНИТЕЛЬ РАБОТ ДОЛЖЕН БУДЕТ УЛОЖИТЬ НОВЫЙ ПАРКЕТ, А ТАКЖЕ ВОССТАНОВИТЬ ПАРАДНУЮ И ЛЕСТНИЦУ. НА ФАСАДЕ ЗДАНИЯ 1903 ГОДА ПОСТРОЙКИ РАБОЧИЕ ВОССТАНОВЯТ ЛЕПНИНУ. В ДВУХЭТАЖНОМ ЗДАНИИ УСИЛЯТ ФУНДАМЕНТ, ПЕРЕКРЫТИЯ, СТЕНЫ И КРОВЛЮ. ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ И ЗАМЕНА ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ ПО 26 СЕНТЯБРЯ. НАЧАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА - 6 МЛН РУБЛЕЙ. РАБОТЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ. ФОТО: TATMUSEUM.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: