Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

1 сентября музею естественной истории Татарстана исполняется 8 лет

За это время более полумиллиона посетителей познакомились с необычными экспонатами, интересными людьми, поучаствовали в праздниках и конкурсах.

1 СЕНТЯБРЯ МУЗЕЮ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ТАТАРСТАНА ИСПОЛНЯЕТСЯ 8 ЛЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НЕОБЫЧНЫМИ ЭКСПОНАТАМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ПОУЧАСТВОВАЛИ В ПРАЗДНИКАХ И КОНКУРСАХ. В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЙ ВНОВЬ ПОДГОТОВИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММУ. ДНЕМ ПРОЙДЕТ  ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ «ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ», ТАКЖЕ РЕБЯТА СМОГУТ ОБУЧИТЬСЯ ОРИГАМИ ИЛИ  СДЕЛАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ОТКРЫТКУ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МУЗЕЯ. ДЛЯ ВСЕХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СЕГОДНЯ  ВХОД В МУЗЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: