Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Неудачу татарстанских спортсменов на Олимпиаде в Рио объяснили «политическими интригами»

Глава Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов назвал неудачу татарстанских спортсменов на прошедших Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро следствием политических интриг, связанных со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Спортивным арбитражным судом (CAS). Комментарий министра по итогам ОИ опубликован в понедельник на сайте Минспорта РТ.

НЕУДАЧУ ТАТАРСТАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ НА ОЛИМПИАДЕ В РИО ОБЪЯСНИЛИ «ПОЛИТИЧЕСКИМИ ИНТРИГАМИ» ГЛАВА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ТАТАРСТАНА ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ НАЗВАЛ НЕУДАЧУ ТАТАРСТАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ НА ПРОШЕДШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО СЛЕДСТВИЕМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТРИГ, СВЯЗАННЫХ СО ВСЕМИРНЫМ АНТИДОПИНГОВЫМ АГЕНТСТВОМ (WADA) И СПОРТИВНЫМ АРБИТРАЖНЫМ СУДОМ (CAS). КОММЕНТАРИЙ МИНИСТРА ПО ИТОГАМ ОИ ОПУБЛИКОВАН В ПОНЕДЕЛЬНИК НА САЙТЕ МИНСПОРТА РТ. НАПОМНИМ, ЧТО ТАТАРСТАН В СБОРНОЙ РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 13 СПОРТСМЕНОВ - НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗАВОЕВАЛ МЕДАЛЬ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В БРАЗИЛИИ. В ИТОГОВОМ НЕОФИЦИАЛЬНОМ МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНЯЛА ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО. «ВСЛЕДСТВИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТРИГ, СВЯЗАННЫХ С ТАКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, КАК ВАДА (ВСЕМИРНОЕ АНТИДОПИНГОВОЕ АГЕНТСТВО) И КАС (СПОРТИВНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД), МЫ ЛИШИЛИСЬ ВОЗМОЖНЫХ МЕДАЛЕЙ ИЛЬНУРА ЗАКАРИНА И АРТЕМА КОСОВА. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ НАШЕГО СПОРТСМЕНА ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА ОТКАЗЫВАЛИСЬ ПУСКАТЬ НА ОЛИМПИАДУ <...> ЧТО КАСАЕТСЯ КОСОВА, ТО ОН ТАКЖЕ СТАЛ ЗАЛОЖНИКОМ СИТУАЦИИ, СВЯЗАННОЙ С ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СБОРНОЙ РОССИИ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ <...>», - ГОВОРИТСЯ В КОММЕНТАРИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: