Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ребята из Татарстана отправились на финальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Воспитанники икшурминской кадетской школы-интерната им. Бакиева Сабинского района отправились в Волгоград на финальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

РЕБЯТА ИЗ ТАТАРСТАНА ОТПРАВИЛИСЬ НА ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ПОБЕДА» ВОСПИТАННИКИ ИКШУРМИНСКОЙ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ИМ. БАКИЕВА САБИНСКОГО РАЙОНА ОТПРАВИЛИСЬ В ВОЛГОГРАД НА ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ПОБЕДА». ОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 21 ПО 25 АВГУСТА. ДЕТИ ИЗ ТАТАРСТАНА В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА ВЫИГРАЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП. И ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ТРЕНИРОВОК ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ФИНАЛЬНЫЙ  ТУР. УЧАСТНИКА СОРЕВНОВАНИЙ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ НА ЗНАНИЕ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ, ПОКАЗАТЬ СВОЮ СИЛУ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СТРОЕВУЮ ВЫУЧКУ И СЛАЖЕННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ В ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: