Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Зимой из Петербурга в Казань запустят экскурсионные чартеры

Между Казанью и Санкт-Петербургом зимой запустят экскурсионные чартерные авиарейсы. Подобные рейсы на внутреннем направлении появятся впервые в России. Перевозить туристов будут на самолетах татарстанской авиакомпании «ЮВТ-аэро».

ЗИМОЙ ИЗ ПЕТЕРБУРГА В КАЗАНЬ ЗАПУСТЯТ ЭКСКУРСИОННЫЕ ЧАРТЕРЫ МЕЖДУ КАЗАНЬЮ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ ЗИМОЙ ЗАПУСТЯТ ЭКСКУРСИОННЫЕ ЧАРТЕРНЫЕ АВИАРЕЙСЫ. ПОДОБНЫЕ РЕЙСЫ НА ВНУТРЕННЕМ НАПРАВЛЕНИИ ПОЯВЯТСЯ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ. ПЕРЕВОЗИТЬ ТУРИСТОВ БУДУТ НА САМОЛЕТАХ ТАТАРСТАНСКОЙ АВИАКОМПАНИИ «ЮВТ-АЭРО». В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КЛАССА ВЫБРАННОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ ОТЕЛЯ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 25,7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. «ПРОГРАММЫ НА ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ С ПЕРЕЛЕТОМ НА ЧАРТЕРАХ ПОСТАВИЛ ПИТЕРСКИЙ ОПЕРАТОР "ПРЕМЬЕРА-ТУР". ВЫЛЕТЫ ЗАПЛАНИРОВАНЫ НА 2 И 3 ЯНВАРЯ, ВОЗВРАТ - 7 И 8 ЯНВАРЯ», - ЦИТИРУЕТ АГЕНТСТВО «ИНТЕРФАКС» ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИНДУСТРИИ (РСТ) ИРИНУ ТЮРИНУ. ПО ЕЕ СЛОВАМ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТУРЫ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ, ПОДОБНЫЕ ЧАРТЕРЫ МОГУТ ЗАПУСТИТЬ И В МОСКВУ. ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧАРТЕРНЫЕ ПОЕЗДА В КАЗАНЬ. МАРШРУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАССЧИТАН НА ДЕТЕЙ - ПАССАЖИРОВ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ В ВАГОНАХ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ И ОБЕСПЕЧАТ ИМ ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ. В ПОЕЗДЕ ТАКЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ОХРАНА И МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК. ПЕРВЫЙ ПОЕЗД С ШЕСТЬЮ ВАГОНАМИ ОТПРАВИТСЯ В КАЗАНЬ УЖЕ ОСЕНЬЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: