Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИБДД отменит выписанный автомобилю на эвакуаторе штраф за превышение скорости

ГИБДД отменит выписанный автомобилю на эвакуаторе штраф за превышение скорости

Управление ГИБДД по Республике Татарстан отменит штраф за превышение скорости, выписанный владельцу ехавшего на эвакуаторе автомобиля. В Госавтоинспекции признали, что произошедшее было ошибкой и объяснили причины наложения штрафа на невиновного водителя.

ГИБДД ОТМЕНИТ ВЫПИСАННЫЙ АВТОМОБИЛЮ НА ЭВАКУАТОРЕ ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ОТМЕНИТ ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ, ВЫПИСАННЫЙ ВЛАДЕЛЬЦУ ЕХАВШЕГО НА ЭВАКУАТОРЕ АВТОМОБИЛЯ. В ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ПРОИЗОШЕДШЕЕ БЫЛО ОШИБКОЙ И ОБЪЯСНИЛИ ПРИЧИНЫ НАЛОЖЕНИЯ ШТРАФА НА НЕВИНОВНОГО ВОДИТЕЛЯ. ВНЕЗАПНО! #ШТРАФ #ГИБДД_ТАТАРСТАН #ГИБДД #КРИС #ЭВАКУАТОР

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: