Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за сильной жары в Татарстане объявлено штормовое предупреждение

Синоптики из-за сильной жары объявили в Татарстане штормовое предупреждение. Сообщение о значительной повышении температуры опубликовано в воскресенье на сайте Гидрометцентра республики.

ИЗ-ЗА СИЛЬНОЙ ЖАРЫ В ТАТАРСТАНЕ ОБЪЯВЛЕНО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СИНОПТИКИ ИЗ-ЗА СИЛЬНОЙ ЖАРЫ ОБЪЯВИЛИ В ТАТАРСТАНЕ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. СООБЩЕНИЕ О ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОВЫШЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ ОПУБЛИКОВАНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ. «В БЛИЖАЙШИЕ 1-3 ЧАСА, С СОХРАНЕНИЕМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 14 АВГУСТА 2016 Г. МЕСТАМИ ПО РТ ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНАЯ ЖАРА С ТЕМПЕРАТУРАМИ ВОЗДУХА ДО 37-38 ГР. ТЕПЛА», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ МЕТЕОРОЛОГОВ. ОТМЕТИМ, ЧТО РАНЕЕ В ЧЕТЫРЕХ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ОБЪЯВИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: