Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из Казани запустили регулярные рейсы в Анталью и Даламан

Из международного аэропорта «Казань» запущены регулярные авиарейсы в турецкие города Анталья и Даламан. Об этом в четверг, 11 августа, сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

ИЗ КАЗАНИ ЗАПУСТИЛИ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ В АНТАЛЬЮ И ДАЛАМАН ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА «КАЗАНЬ» ЗАПУЩЕНЫ РЕГУЛЯРНЫЕ АВИАРЕЙСЫ В ТУРЕЦКИЕ ГОРОДА АНТАЛЬЯ И ДАЛАМАН. ОБ ЭТОМ В ЧЕТВЕРГ, 11 АВГУСТА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА. В МИНТРАНСЕ РЕСПУБЛИКИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ (3 АВГУСТА) АВИАКОМПАНИЯ NORDWIND ВЫПОЛНИЛА ПЕРВЫЙ РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС ИЗ КАЗАНИ В ДАЛАМАН. ПАССАЖИРОВ ПЕРЕВОЗЯТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО СРЕДАМ НА САМОЛЕТАХ AIRBUS A321. ВОЗДУШНОЕ СУДНО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА В 03:05 И ПРИБЫВАЕТ В ДАЛАМАН В 07:10. ОБРАТНО САМОЛЕТ УЛЕТАЕТ РОВНО В 8 УТРА, И ПРИБЫВАЕТ В КАЗАНЬ В ПОЛДЕНЬ. ЛЕТНАЯ ПРОГРАММА ПО ЭТОМУ РАСПИСАНИЮ ЗАПРОШЕНА ДО ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА. 6 АВГУСТА В АНТАЛЬЮ ИЗ КАЗАНИ НАЧАЛИ ЛЕТАТЬ САМОЛЕТЫ АВИАПЕРЕВОЗЧИКА ONUR AIR. ЧАСТОТА ПОЛЕТОВ СОСТАВЛЯЕТ 4 РЕЙСА ЗА НЕДЕЛЮ. ПАССАЖИРОВ ПЕРЕВОЗЯТ НА САМОЛЕТАХ СЕМЕЙСТВА AIRBUS, А ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ ОПРЕДЕЛЁННОГО ПЕРИОДА ВЫПОЛНЕНИЯ. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕЛЕТА - 4 ЧАСА. ВРЕМЯ В УКАЗАННЫХ ГОРОДАХ ТУРЦИИ СОВПАДАЕТ С МОСКОВСКИМ. РАНЕЕ В АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ» СООБЩАЛИ, ЧТО ГОТОВЫ К ЗАПУСКУ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: