Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань украсят цветами за 31 млн рублей

Власти Казани потратят почти 31 млн рублей на украшение города цветами. Соответствующий конкурс на оформление города объявил исполнительный комитет города. Работы будут оплачиваться из городского и республиканского бюджета.

КАЗАНЬ УКРАСЯТ ЦВЕТАМИ ЗА 31 МЛН РУБЛЕЙ ВЛАСТИ КАЗАНИ ПОТРАТЯТ ПОЧТИ 31 МЛН РУБЛЕЙ НА УКРАШЕНИЕ ГОРОДА ЦВЕТАМИ. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОНКУРС НА ОФОРМЛЕНИЕ ГОРОДА ОБЪЯВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА. РАБОТЫ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ИЗ ГОРОДСКОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА. ИЗ ДОКУМЕНТА СЛЕДУЕТ, ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА, КОТОРУЮ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЮ РАБОТ - 30,9 МЛН РУБЛЕЙ. КОМПАНИИ-ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА ПРЕДСТОИТ УКРАСИТЬ ЦВЕТАМИ УЛИЦЫ В РАЗЛИЧНЫХ РАЙОНАХ, А ТАКЖЕ ПАРКИ И СКВЕРЫ КАЗАНИ. В ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБОЗНАЧЕН 51 ОБЪЕКТ, ГДЕ НУЖНО БУДЕТ ПРОВЕСТИ РАБОТЫ. РАБОТЫ ПРОВЕДУТ В ПАРКЕ 1000-ЛЕТИЯ КАЗАНИ, ЛЕНИНСКОМ САДИКЕ, НА УЛИЦЕ МАРДЖАНИ ЗА ТЕАТРОМ ИМЕНИ ГАЛИАСКАРА КАМАЛА, У АРСКОГО КЛАДБИЩА, В СКВЕРЕ НА УЛИЦЕ НИКОЛАЯ ЕРШОВА И В ДРУГИХ МЕСТАХ. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВПЛОТЬ ДО 25 АВГУСТА, А САМ КОНКУРС БУДЕТ ПРОВЕДЕН 1 СЕНТЯБРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: