Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В восьми районах Татарстана объявлен высший уровень пожарной опасности

В восьми районах Татарстана объявлен высший уровень пожарной опасности

На территории восьми муниципальных районов Татарстана в воскресенье, 7 августа, объявлен высший, пятый уровень пожароопасности лесов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану со ссылкой на данные Гидрометцентра республики.

В ВОСЬМИ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ОБЪЯВЛЕН ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОСЬМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 АВГУСТА, ОБЪЯВЛЕН ВЫСШИЙ, ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ПОЖАРООПАСНОСТИ ЛЕСОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ СО ССЫЛКОЙ НА ДАННЫЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ. В СПИСОК РАЙОНОВ С НАИБОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ОПАСНОСТЬЮ ВОЗГОРАНИЯ ЛЕСОВ ВОШЛИ САРМАНОВСКИЙ, РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ, МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ, ЛАИШЕВСКИЙ, МУСЛЮМОВСКИЙ, МАМАДЫШСКИЙ, АГРЫЗСКИЙ И ЕЛАБУЖСКИЙ РАЙОНЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИКИ МЕСТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МЧС ПРОВОДЯТ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ВОЗГОРАНИЙ. С МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, КОТОРОЕ ЖИВЕТ В БЛИЗОСТИ ОТ ЛЕСНОЙ МЕСТНОСТИ, ПРОВОДЯТСЯ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ. ОТМЕТИМ, ЧТО ПО ДАННЫМ СИНОПТИКОВ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ ПОГОДЫ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВЫСОКОЙ И ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПОЖАРООПАСНОСТИ ЛЕСОВ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО В ТАТАРСТАНЕ ЕЩЕ 30 ИЮЛЯ. ОПАСНОСТЬ ВОЗГОРАНИЯ СОХРАНИТСЯ ДО 12 АВГУСТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: