Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бывший Дом офицеров осенью преобразится в театр юного зрителя

Преображение бывшего Дома офицеров в театр юного зрителя близится к завершению. По словам специалистов, реконструкция старого здания оказалась задачей не из легких. Театру понадобилось значительно больше пространства, чем было изначально.

БЫВШИЙ ДОМ ОФИЦЕРОВ ОСЕНЬЮ ПРЕОБРАЗИТСЯ В ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЕ БЫВШЕГО ДОМА ОФИЦЕРОВ В ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ, РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАРОГО ЗДАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗАДАЧЕЙ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ. ТЕАТРУ ПОНАДОБИЛОСЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА, ЧЕМ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО. ПЛОЩАДЬ ЗДАНИЯ РАСШИРИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ В ТРИ РАЗА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДУТСЯ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. СОГЛАСНО ПРОЕКТУ РЕКОНСТРУКЦИИ, БУДУЩИЙ КАЗАНСКИЙ ТЮЗ ВНЕШНЕ НИЧЕМ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕЖНЕГО ДОМА ОФИЦЕРОВ. КАКИМ УВИДЯТ НОВЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ КАЗАНЦЫ – СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: