Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 260 полицейских обеспечат правоворядок на матче «Рубин» - «Амкар»

Почти 600 человек обеспечат охрану общественного порядка на матче 1-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) между казанским «Рубином» и пермским «Амкаром». Футбольный матч начнется сегодня в 19:30 на стадионе «Центральный» в Казани.

БОЛЬШЕ 260 ПОЛИЦЕЙСКИХ ОБЕСПЕЧАТ ПРАВОВОРЯДОК НА МАТЧЕ «РУБИН» - «АМКАР» ПОЧТИ 600 ЧЕЛОВЕК ОБЕСПЕЧАТ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА МАТЧЕ 1-ГО ТУРА РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (РФПЛ) МЕЖДУ КАЗАНСКИМ «РУБИНОМ» И ПЕРМСКИМ «АМКАРОМ». ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ НАЧНЕТСЯ СЕГОДНЯ В 19:30 НА СТАДИОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» В КАЗАНИ. НА ИГРЕ ЗАДЕЙСТВУЮТ БОЛЕЕ 260 СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, 110 ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК И СВЫШЕ 200 СОТРУДНИКОВ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ВОЛОНТЕРОВ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО НА МАТЧ В КАЗАНЬ ПРИЕДУТ ПОРЯДКА 200 БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ ПЕРМИ. В МВД ТАТАРСТАНА БОЛЕЛЬЩИКАМ РЕКОМЕНДОВАЛИ ПРИЙТИ НА ИГРУ ЗАРАНЕЕ. В ВЕДОМСТВЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ОКОЛО ВХОДА НА СТАДИОН БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРОЦЕДУРА ДОСМОТРА. ГИБДД КАЗАНИ СОВЕТУЕТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ ТОЛЬКО НА РАЗРЕШЕННЫХ ПАРКОВКАХ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОБРАТЬСЯ ДО «ЦЕНТРАЛЬНОГО» СТАДИОНА НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. «... НА ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧАХ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПО МАКСИМУМУ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ СРЕДСТВА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ», - ОТМЕТИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МВД. ТАМ ТАКЖЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ НА ВСЕ ПОПЫТКИ НАРУШЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА «БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ». С ТРЕБОВАНИЯМИ К БОЛЕЛЬЩИКАМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: