Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанцы все чаще пользуются приложением «Народный инспектор»

Все больше татарстанцев вызываются помочь сотрудникам ГИБДД выявлять нарушения правил дорожного движения. Они делают это с помощью приложения «Народный инспектор», которое было запущено полтора года назад, и уже стало популярным.

ТАТАРСТАНЦЫ ВСЕ ЧАЩЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ «НАРОДНЫЙ ИНСПЕКТОР» ВСЕ БОЛЬШЕ ТАТАРСТАНЦЕВ ВЫЗЫВАЮТСЯ ПОМОЧЬ СОТРУДНИКАМ ГИБДД ВЫЯВЛЯТЬ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ «НАРОДНЫЙ ИНСПЕКТОР», КОТОРОЕ БЫЛО ЗАПУЩЕНО ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, И УЖЕ СТАЛО ПОПУЛЯРНЫМ. ТОЛЬКО ЗА ПЕРВЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ 2016 ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ОТПРАВИЛИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ 25 ТЫСЯЧ УВЕДОМЛЕНЙ – ЭТО НА 7 ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЯНВАРЕ-ИЮНЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ПОЧЕМУ КАЗАНЦЫ РЕШАЮТ СТАТЬ НАРОДНЫМИ ИНСПЕКТОРАМИ, И КАК ВСКОРЕ ИЗМЕНИТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕ – СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: