Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах пройдет благотворительный концерт в помощь поэтессе Инне Лимоновой

В Набережных Челнах завтра, 19 июля, пройдет благотворительный концерт в помощь поэтессе Инне Лимоновой. Больной раком женщине требуется дорогостоящая операция. Инна Лимонова не только пишет стихи, но и является основательницей музея Марины Цветаевой в Елабуге.

В Н.ЧЕЛНАХ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОМОЩЬ ПОЭТЕССЕ ИННЕ ЛИМОНОВОЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАВТРА, 19 ИЮЛЯ, ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОМОЩЬ ПОЭТЕССЕ ИННЕ ЛИМОНОВОЙ. БОЛЬНОЙ РАКОМ ЖЕНЩИНЕ ТРЕБУЕТСЯ ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ. ИННА ЛИМОНОВА НЕ ТОЛЬКО ПИШЕТ СТИХИ, НО И ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНИЦЕЙ МУЗЕЯ МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ В ЕЛАБУГЕ. В 16 ЛЕТ ОНА ПРИЕХАЛА В НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НА КОМСОМОЛЬСКУЮ СТРОЙКУ И РАБОТАЛА ПЛИТОЧНИЦЕЙ-МОЗАИЧНИЦЕЙ, А ПАРАЛЛЕЛЬНО ПИСАЛА ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. ВПОСЛЕДСТВИИ СТИХИ ЗАВОЕВАЛИ СЕРДЦА ЧИТАТЕЛЕЙ. ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ИННЕ ЛИМОНОВОЙ, ЗОВУТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ДОМ КУЛЬТУРЫ «КАМАЗ». В ПРОГРАММЕ - ВЫСТУПЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, АВТОРОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ПОЭТОВ И МУЗЫКАНТОВ ГОРОДА. НАЧАЛО ЗАПЛАНИРОВАНО НА 18:30.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: