Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Туроператоры: чартерные рейсы в Турцию возобновятся не ранее, чем через 2 недели

Чартерное авиасообщение между Россией и Турцией возобновится не ранее, чем через 2 недели. Об этом в понедельник заявила директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

ТУРОПЕРАТОРЫ: ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ В ТУРЦИЮ ВОЗОБНОВЯТСЯ НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЧАРТЕРНОЕ АВИАСООБЩЕНИЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ТУРЦИЕЙ ВОЗОБНОВИТСЯ НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. ОБ ЭТОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАЯВИЛА ДИРЕКТОР АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ (АТОР) МАЙЯ ЛОМИДЗЕ. «ЭКСПЕРТЫ АТОР СЧИТАЮТ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ 8 ИЮЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАЛО НЕДЕЛЮ НА ПРОРАБОТКУ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ЧАРТЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК, ТО ПОТОМ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ НЕДЕЛЯ ПОТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ», - СКАЗАЛА ЛОМИДЗЕ АГЕНТСТВУ «РИА НОВОСТИ». ОТМЕТИМ, ЧТО РАНЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОРУЧИЛ ВЕДОМСТВАМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СОГЛАСОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ЧАРТЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК МЕЖДУ РОССИЕЙ И ТУРЦИЕЙ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ ПУТЕВКИ В ТУРЦИЮ МОГУТ ПОДЕШЕВЕТЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: