Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Самим почитать и других послушать: новый проект «Культурные среды» запустили в Казани

Новый социокультурный проект «Культурная среда» накануне стартовал в Казани. Теперь казанцы смогут прочитать перед публикой стихи собственного сочинения, послушать местных бардов или стать гостем библиотеки на колесах.

САМИМ ПОЧИТАТЬ И ДРУГИХ ПОСЛУШАТЬ: НОВЫЙ ПРОЕКТ «КУЛЬТУРНЫЕ СРЕДЫ» ЗАПУСТИЛИ В КАЗАНИ НОВЫЙ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ПРОЕКТ «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА» НАКАНУНЕ СТАРТОВАЛ В КАЗАНИ. ТЕПЕРЬ КАЗАНЦЫ СМОГУТ ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ПУБЛИКОЙ СТИХИ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ, ПОСЛУШАТЬ МЕСТНЫХ БАРДОВ ИЛИ СТАТЬ ГОСТЕМ БИБЛИОТЕКИ НА КОЛЕСАХ. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИТ В САМОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ – НАПРОТИВ ТЕАТРА КУКОЛ «ЭКИЯТ». «КУЛЬТУРНЫЕ СРЕДЫ» ПРОХОДЯТ КАЖДУЮ СРЕДУ – ВСЕГО ЗАПЛАНИРОВАНО ПРОВЕСТИ ВОСЕМЬ ТАКИХ ВСТРЕЧ. ПО ЗАМЫСЛУ ОРГАНИЗАТОРОВ, ТЕМЫ СТИХОТВОРЕНИЙ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ ОТ ВЕЧЕРА К ВЕЧЕРУ. К ПРИМЕРУ, В ЭТОТ РАЗ ЗВУЧАЛИ СТИХИ НА ТЕМЫ ТЕПЛА И СОЛНЦА: ПОДСТАТЬ ПОГОДЕ. ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: