Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бродячие собаки нападают на дачников в Нижнекамском районе

Владельцы участков в садовом обществе «Индустрия не знают, как бороться со сворой бродячих псов, которых становится все больше.

БРОДЯЧИЕ СОБАКИ НАПАДАЮТ НА ДАЧНИКОВ В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ УЧАСТКОВ В САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ «ИНДУСТРИЯ НЕ ЗНАЮТ, КАК БОРОТЬСЯ СО СВОРОЙ БРОДЯЧИХ ПСОВ, КОТОРЫХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. ЖИВОТНЫЕ ДЕРЖАТ ЛЮДЕЙ В СТРАХЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И КОЛИЧЕСТВО ЧЕТВЕРОНОГИХ  В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОДНОМУ ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОТОК ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ ОТБИВАТЬСЯ ОТ ОЗВЕРЕВШЕГО ПСА ПРИ ПОМОЩИ ПАЛОК И КАМНЕЙ. КРОМЕ ТОГО, ПО СЛОВАМ САДОВОДОВ, СВОРА СОБАК УНИЧТОЖАЕТ УРОЖАЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: