Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани завершен ремонт отрезка проезжей части улицы Гвардейская

Работы проводились в рамках реализации республиканской программы приведения в нормативное состояние школьных автобусных маршрутов.

В КАЗАНИ ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ ОТРЕЗКА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЛИЦЫ ГВАРДЕЙСКАЯ РАБОТЫ ПРОВОДИЛИСЬ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРИВЕДЕНИЯ В НОРМАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ. НОВОЕ АСФАЛЬТОВОЕ ПОКРЫТИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА УЧАСТКЕ ПЛОЩАДЬЮ 2500 КВ.М ОТ ДОМА №53 К.5 УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА С АМЕТЬЕВСКОЙ МАГИСТРАЛЬЮ. НАПОМНИМ, РАНЕЕ В ЭТОМ ГОДУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ БЫЛА ОТРЕМОНТИРОВАН МАРШРУТ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА, КОТОРЫЙ ПРОЛЕГАЕТ ПО УЛ.3-Я СТАНЦИОННАЯ. КРОМЕ ТОГО, В ПОСЕЛКАХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ НОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ НА ОСТАНОВОЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ. ПОЛНЫЙ СПИСОК УЛИЦ, ГДЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ В 2016 ГОДУ: 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: