Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Детская железная дорога в Казани начнет работать с 1 июня

Всех гостей в первый день лета ждут праздничные мероприятия и традиционная поездка на поезде по маршруту Казанской малой магистрали.

ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В КАЗАНИ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ С 1 ИЮНЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА ЖДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ТРАДИЦИОННАЯ ПОЕЗДКА НА ПОЕЗДЕ ПО МАРШРУТУ КАЗАНСКОЙ МАЛОЙ МАГИСТРАЛИ. В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В КАЗАНИ ЗАРАБОТАЕТ ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА. В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ ДЕТЯМ ДО 14 ЛЕТ ПРОЕЗД БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ. В ЭТОМ ГОДУ ЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ НА ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ПРОЙДУТ БОЛЕЕ 750 ЮНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ТРАДИЦИОННО ПРИМЕТ РЕБЯТ ИЗ ИЖЕВСКА, АГРЫЗА, ЗЕЛЕНОГО ДОЛА И КАНАША, КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ ТЕОРИЮ НА БАЗЕ МЕСТНЫХ ШКОЛ. ВПЕРВЫЕ К НИМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ РЕБЯТА СО СТАНЦИИ КИЗНЕР. НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКЕ ВРУЧАТ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЮНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА ПЕРВОКУРСНИКАМ, ПОЗДРАВЯТ ЛУЧШИХ ПО УЧЕБЕ И ОТМЕТЯТ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЬЕ ПЛАНЕТЫ? В МОИХ РУКАХ!», В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕБЯТ ИЗ ДЕТСКИХ САДОВ И ШКОЛ КАЗАНИ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ СВОИ РАБОТЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД. ТАКЖЕ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «САМАЯ ДЛИННАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ». В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОКЗАЛА СТАНЦИИ МОЛОДЕЖНАЯ. НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОИТСЯ 1 ИЮНЯ В 9:00 В ПОСЕЛКЕ ЮДИНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: