Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане второй волны подтопления не будет

Большая вода постепенно сходит и прогнозируемой второй волны подтопления дачных поселков по берегам Волги, Камы и Вятки в Татарстане не будет.

В ТАТАРСТАНЕ ВТОРОЙ ВОЛНЫ ПОДТОПЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ВОДА ПОСТЕПЕННО СХОДИТ И ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ВТОРОЙ ВОЛНЫ ПОДТОПЛЕНИЯ ДАЧНЫХ ПОСЕЛКОВ ПО БЕРЕГАМ ВОЛГИ, КАМЫ И ВЯТКИ В ТАТАРСТАНЕ НЕ БУДЕТ. ОБ ЭТОМ НАКАНУНЕ НА БРИФИНГЕ ЗАЯВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГИДРОМЕТЦЕНТРА ТАТАРСТАНА И НИЖНЕ-ВОЛЖСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ. ОНИ РАССКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО НЫНЕШНИЙ ГОД НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ МНОГОВОДНЫМ, А В ТОМ, ЧТО ПОДТОПЛЕННЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ДАЧНЫЕ ПОСЕЛКИ, ОТЧАСТИ ВИНОВАТЫ САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И РАЙОННЫЕ ВЛАСТИ, КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫДЕЛЕНИИ УЧАСТКОВ ПО БЕРЕГАМ РЕК. ПОДРОБНОСТИ - В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: