Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

9 мая казанцев ожидает самое масштабное народное караоке

Главной вечерней площадкой для празднования 9 Мая в столице Татарстана станет стадион «Казань Арена». Именно здесь горожан ожидает насыщенная концертная программа, а также самое масштабное народное караоке, к которому смогут присоединиться и сами жители города.

9 МАЯ КАЗАНЦЕВ ОЖИДАЕТ САМОЕ МАСШТАБНОЕ НАРОДНОЕ КАРАОКЕ ГЛАВНОЙ ВЕЧЕРНЕЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ 9 МАЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА СТАНЕТ СТАДИОН «КАЗАНЬ АРЕНА». ИМЕННО ЗДЕСЬ ГОРОЖАН ОЖИДАЕТ НАСЫЩЕННАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, А ТАКЖЕ САМОЕ МАСШТАБНОЕ НАРОДНОЕ КАРАОКЕ, К КОТОРОМУ СМОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И САМИ ЖИТЕЛИ ГОРОДА. ДЛЯ КАЗАНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА С НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ, ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КАЗАНИ И ТАТАРСТАНА - ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЕЙ «СОЗВЕЗДИЕ» И «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА», ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ, ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ «ВОЛГА-ВОЛГА» И МНОГИХ ДРУГИХ. ПОСЛЕ КОНЦЕРТА СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ЖДЕТ САМОЕ МАСШТАБНОЕ НАРОДНОЕ КАРАОКЕ «ХРОНИКА ВОЙНЫ В ПЕСНЯХ». ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ ИСПОЛНЯТ 1 000 ЧЕЛОВЕК, А ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ ЗРИТЕЛЬ КОНЦЕРТА, СТАВ ПОЛНОЦЕННЫМ УЧАСТНИКОМ ВОКАЛЬНОГО ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ФЛЕШМОБА. ЗАВЕРШИТСЯ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ГРАНДИОЗНЫМ САЛЮТОМ В ЧЕСТЬ 71-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: